Lot no. 2705
3 M. mit Wz. "Ringe", farbfrisch und gut gezähnt, sauber gestempelt "LEUTERSDORF 15.10.20". Ein besonders schönes und tadelloses Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 5.000,-)