Lot no. 2711
Pflüger 20 M. mit Wasserzeichen Rauten und Abart "Unterdruck kopfstehend", sauber gestempelt, tadellos, Fotoatteste Bechtold BPP (2004) und Weinbuch BPP (2016) (Mi. 1.400,-)