Lot no. 2712

Pflüger 20 M. mit Wasserzeichen Waffeln und Abart "Unterdruck kopfstehend", sauber gestempelt, tadellos, Fotoatteste Bechtold BPP (1995) für Viererblock und Weinbuch BPP (2016) (Mi. 900,-)