Lot no. 2714
0Catalogue no.239U
1922, Arbeiter 10 M., breitrandig ungezähntes Oberrandstück, postfrisch mit kleiner Entfalzungsspur im Oberrand; tadellos und unsigniert. Fotoatteste Bechtold BPP (1987) und Bauer BPP (2019) (Mi. 1.800,-)