Lot no. 3053

Catalogue no.5II

1864, Ausgabe für Holstein und Lauenburg 1¼ Sch. blau mit weit gewelltem Grund, farbfrisch und allseits gut bis breit gerandet mit Nr. "170" der holsteinischen Eisenbahn auf Briefstück, tadellos, u.a. sign. Thier sowie Grobe und Fotoattest Möller BPP (2013) (Mi. 3.500,-)