Lot no. 3088

Catalogue no.10a

Sold for2.100 €
18 Kr. hellblau im waagerechten 3er-Streifen, sehr schön farbfrisch und für diese Ausgabe gut bis sehr gut geschnitten, vom oberen Bogenrand stammend, entwertet durch DKr. "STUTTGART 23 NOV 1858". Ein seltener Streifen in einwandfreier Erhaltung. Sign. Thier und Fotoattest Heinrich BPP (2019)