Lot no. 3099

Catalogue no.30b

1865, Wappen durchstochen 1 Kr. grasgrün, farbfrisch, sehr schön zentriert und mit gutem Durchstich, sehr schön zentrisch entwertet durch EKr. "WINNENDEN 8/1, Kabinett, sign. Thoma BPP und Fotobefund Irtenkauf BPP (Mi. 350,-)