Lot no. 3104

Catalogue no.42b

1873, 70 Kr. rotlila, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten mit sauber aufgesetztem grünen Fächerstempel von Stuttgart, Kabinett, mehrfach sign. und Fotoattest Heinrich BPP (2019)