23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.2810
25 Pfg., farbfrisch und gut gezähnt mit Teilen einer ehemaligen Unterlage auf Briefstück mit zentrischem Stempel "PONAPE 26/8 01", Pracht, Fotoattest R. Steuer BPP (2009) (Mi. 3.400,-)
Lot no.2811
50 Pfg., farbfrisch, gut gezähnt und sauber gestempelt, Pracht, Fotoattest R. Steuer BPP (2001) (Mi. 1.800,-)
Lot no.4885
1899/1910 (ca.), gestempelte kleine Sammlung, teils auf Briefstücken, mit 2 Briefen, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-6I (die 4 Hauptwerte jeweils Fotoattest Jäschke-L. BPP)