23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.2813
1899, 3 Pfg. mit zentrischem Stempel "SAIPAN 1/1 oo" (Sorte II), Pracht, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011) (Mi. 1.000,-)
Lot no.2814
Sold for550 €
5 Pfg. mit sauberem Stempel "SAIPAN 18/11 99" auf Briefstück, Kabinett, Fotoatteste Georg Bühler (1987) und R. Steuer BPP (2011) (Mi. 2.000,-)
Lot no.2815
25 Pfg. mit Stempel "SAIPAN 27/2/oo" (Sorte II) auf Briefstück, Kabinett, Fotoattest R. Steuer BPP (2003) (Mi. 1.300,-)
Lot no.2816
Sold for290 €
50 Pfg., Oberrandstück mit sauberem Stempel "SAIPAN 19/5 oo" (Sorte II) auf Briefstück, Pracht, sign. Ressel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2003) (Mi. 1.200,-)
Lot no.4886
1900/10, kleine gestempelte Sammlung mit einem Brief, dabei Nr. 19 auf Briefstück mit Fotoattest Jäschke-L. BPP