23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.5046
1920, 1. Zone 1ø-10Kr. per 15 postfrisch, gute Erhaltung (Mi.-Nr. 15-28; Mi. 2.700,-)
Lot no.5047
1920, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einigen Belegen