23-27 June 2020 in Wiesbaden
0Catalogue no.1612Ur,1612
0Catalogue no.1693G
0Catalogue no.Bl.30
0Catalogue no.1773L
0Catalogue no.1801U
0Catalogue no.1804FI,1804FII
0Catalogue no.Bl.35
1997, Sehenswürdigkeiten 110 Pfg., Fälschung zum Schaden der Post zusammen mit Normalmarke auf Brief der 2. Gewichtsstufe von "ISERLOHN 28.5.02" nach Bochum, Kurzbefund H. D. Schlegel BPP
0Catalogue no.1943U
Catalogue no.1944Uu
0Catalogue no.Bl.41
Catalogue no.Bl.41U
0Catalogue no.1965U,1965Uu
6Catalogue no.1979U,1979Ul
0Catalogue no.1983U
0Catalogue no.Bl.46K
1999, IBRA-Block mit Abart "kopfstehender und versetzter Druck des Markenbildes sowie des IBRA-Symbols", postfrisch, tadellos, sehr dekorativ, eine der großen-Blockseltenheiten der Deutschland-Philatelie, laut Fotoattest D. Schlegel BPP (2002) ist kein weiteres Exemplar bekannt (Mi. 25.000,-)
0Catalogue no.2163Ur,2163Ul
6Catalogue no.2172U
0Catalogue no.2198Ul
2016, unverausgabte Weihnachtsmarke mit unrichtigen Bezeichnungen, postfrisch wie verausgabt
AUTOMATENMARKEN: 1999, Postemblem ohne Werteindruck auf Vorlagekarton der Bundesdruckerei zu Vorlagezwecken, tadellos
0Catalogue no.MHB5X,5YI/II,,5YII
1949/61, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern in beiden Erhaltungen kpl. im KABE-Bicolect-Album