23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.4135
1862/2001, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung in 4 Vordruck-Alben
Lot no.4136
Lot no.4137
1906/55, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie Abarten und Besonderheiten, dabei Mi.-Nr. 193u, Sassone Nr. 235/I, 769a, 785III etc., dazu etwas San Marino und Vatikan, 7 Fotoatteste (Sassone nach Angabe des Einlieferers ca. 26.700,-)
Lot no.4138
Lot no.4139
Lot no.4140
Lot no.4141
1934/40, kleine ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen sowie Italienisch-Ostafrika "Franchigia Militare" zwei Werte in grün und rot (Sassone Nr. 1-2), gute Erhaltung