23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.4079
1863/1974, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Irland, Malta und Zypern mit besseren Ausgaben, dazu einige Briefe, Karten und Ganzsachen