Lot no. 10130

1 2 3

CEYLON 1857/70 postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand (teilw. ohne Gummi) von 58 Marken der  SG-Nr. 1 and SG-Nr. 2, auf Steckkarten übersichtlich aufgebracht. manche Werte mit kogfstehendem Wasserzeichen. Interessante Zusammenstellung für den Spezialisten.