Lot no. 10807

1 2 3

Sold for1.900 €
1849/1920, ungebrauchte und gestempelte beginnend mit Mi.-Nr. 1 gestempelt (Mgl.) sowie 1Ia postfrisch, etwas unterschiedliche Erhaltung