Lot no. 10868

1 2 3

Sold for450 €
1851/1919, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit diversen 18 Kr. Werten, besseren Farben sowie Mi.-Nr. 23a PF I gestempelt usw., teils sign. bzw. 1 Kurzbefund