Lot no. 10902

Sold for2.700 €
1872/1945, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 8, 11, 66II, 81Aa, 117FI, 137II, 159b, 177, 438-39, 456-58, 496-98 etc. vieles sign., in 2 Lindner-T-Alben