Lot no. 10910

Sold for4.600 €

außerdem Mi.-Nr. 119-38(20) gestempelt, SAF Fahrt 4M. mit Blitz auf Briefstück, IPOSTA Herzstück auf Briefstück, Polarfahrt 1M. ohne Bindestrich auf Briefstück, Herzstück Block 2 gestempelt, Dienst 91F innerhalb eines 9er-Blocks, viel Krone/Adler und Infla, teils sign.