Lot no. 10957

1923, meist postfrische und gestempelte Spezial-Sammlung der Korbdeckel-Ausgabe mit Farben, Einheiten, Marken mit Rändern inkl. HAN, Sprung in Korbdeckel-Varianten inkl. Pe I und weitere Besonderheiten