Lot no. 11216

Böhmen und Mähren sowie Generalgouvernement, vorwiegend gestempelte Sammlung inkl. Briefen, dabei u.a. Generalgouvernement Mi.-Nr. I-III postfrisch, außerdem etwas Russland, meist gute Erhaltung