Lot no. 11230

1941/43, meist gestempelte und postfrische Zusammenstellung mit Besonderheiten, dabei u.a. Rand- und Eckrandstücke, Zwischenstegpaare, Plattenfehler nach Zydeck (97 Marken) und Netzunterdruckfehler, zusammen ca. 210 Marken