Lot no. 11273

1850/1995, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen ab Altdeutsche Staaten mit Deutsches Reich, Dt. Nebengebiete mit Saarland, Danzig und Memel sowie nach 1945 mit Zonen-Ausgaben, Bund, Berlin und DDR in 22 Vordruckalben