Lot no. 11282

1 2 3

1851/1959, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Deutsches Reich mit einigen besseren, außerdem Bund 1949-59 postfrisch und gestempelt komplett, DDR bis 1959 gestempelt komplett sowie Berlin mit besseren