Lot no. 11437

0 3 5

1945/46, postfrische und gestempelte Sammlung mit Farben, Plattenfehlern, Einheiten und Besonderheiten, Farben und gestempelte Werte oft signiert Kramp BPP, sauber im Steckbuch