Lot no. 11438

0 3 5

1945/46, meist postfrische und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. BIb postfrisch (FA Ströh BPP) mit Farben, Postmeisterzähnungen, Einheiten und Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 47aH und 49-50H gestempelt (je sign. Ströh BPP) und Mi.-Nr. 64 a C postfrisch (FA Ströh BPP), vieles signiert, sauber im Steckbuch