Lot no. 11494

Sold for1.150 €
1945/49, gestempelte, teils spezialisierte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 13Cz, 34aC, 35 etc., AM-Post vieles sign., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen