Lot no. 7068

Catalogue no.10a

6 Kreuzer blau im senkrechten 5er-Streifen aus der linken oberen Bogenecke, voll- bis meist breitrandig und farbfrisch mit handschriflicher fiskalischer Entwertung, Pracht, signiert Pfenninger und Fotoattest Sem BPP (2012)