Lot no. 7100

Catalogue no.21c

Sold for580 €
7 Kreuzer preußischblau in schöner tiefer Farbe und allseits breitrandig geschnitten, mit sauber aufgesetztem Halbkreis "LUDWIGSTADT 20/7" auf Briefstück, Kabinett, signiert Brettl BPP und Fotoattest Stegmüller BPP (2017)