Lot no. 7118

Catalogue no.22Yb

1 Kreuzer dunkelgelblichgrün in schöner leuchtender Farbe und gut gezähnt mit klar aufgesetztem blauen EKr. "NÜRNBERG 30/10" auf dekorativer Vertreter-Anzeige der Tabak-Fabrik Gebrüder Beck nach Aalen; sehr schönes Stück, signiert Schmitt BPP