Lot no. 7120

Catalogue no.22YU

1 Kreuzer hellgrün mit Wasserzeichen "weite Rauten", breitrandig ungezähnt, ungebraucht mit großen Teilen des Originalgummis, leichter Stockfleck im Bereich des linken Löwenkopfes, sonst einwandfrei. Eine in ungebrauchter Erhaltung außerordentlich seltene Marke, Fotoatteste Schmitt BPP (2003) und Stegmüller BPP (2018)