Lot no. 7127

Catalogue no.26Y/X

12 Kreuzer braunpurpur im waagerechten Paar, dabei die linke Marke mit Wasserzeichen Y, die rechte mit Wasserzeichen X, ungebraucht, Pracht, signiert Brettl BPP und Fotoattest Sem BPP (2012)