Lot no. 7137

Catalogue no.31a

1 Mark violett im 4er-Block, farbfrisch und gut gezähnt, entwertet durch Zeitungsstempel von Nürnberg, in der Zähnung leicht gefaltet, sonst einwandfrei, signiert Friedl und Fotoattest Brettl BPP (2008)