Lot no. 7145

Catalogue no.36

Opening1.400 €
18 Kreuzer ziegelrot im 4er-Block, farbfrisch und gut gezähnt, sehr schön und sauber entwertet durch EKr. "KELHEIM 7 10". Ein attraktiver und seltener 4er-Block, signiert Pfenninger und Fotoattest Sem BPP (2007)