Lot no. 7161
1Catalogue no.46
Sold for350 €
50 Pfennig dunkelorangebraun, rechte untere Bogenecke (senkrechte Zähnung getrennt), ungebraucht mit frischem Originalgummi, Pracht, Fotoattest Dr. Helbig BPP (1997)
Provenienz: Johannes Sigmar Elster (102. Corinphila-Auktion, 1997)