Lot no. 7195

Catalogue no.76-91I

Opening450 €
1911, Prinzregent Luitpold 3 Pfennig-20 Mark in Type I, dabei 3 Pfennig in allen 3 Farben (c signiert Helbig BPP), die Mark-Werte vom Bogenrand (in der Zähnung teils vorgefaltet), postfrisch