Lot no. 7211

Catalogue no.119IIAUdr/A/B

10 Pfennig im senkrechten Unterrand-4er-Streifen, die oberen beiden Werte gezähnt, der folgende nur oben gezähnt und die untere Marke völlig ungezähnt, postfrisch, signiert Pfenninger