Lot no. 7243
1862, 3 Kreuzer schwarz im 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke mit breiten Bogenrändern, die rechte untere Marke mit Plattenfehler "Bom", postfrisch, im rechten Rand herstellungsbedingte leichte Knitter; ein schöner Block in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Sem BPP (2006)