Lot no. 7251

Catalogue no.P10-11Ax

Opening240 €
1888, Kleine Zähnungslöcher 3 Pfennig und 5 Pfennig, letztere vom Oberrand, postfrisch (im Oberrand Falzspur), Pracht, signiert Helbig BPP bzw. Kurzbefund Sem BPP