Lot no. 8301

Catalogue no.52ax

"LIMBURG / NIEDERSELTERS-BRUNNEN", Postablage-Ra2 sauber auf waagerechtem Paar farbig durchstochen 1 Kreuzer grün (unten leicht angetrennt) auf Briefstück; der linke Wert mit kleinen Eckbügen, leichte Patina, selten, signiert Haferkamp und Fotobefund Sem BPP Provenienz: Dr. Haferkamp (266. Heinrich Köhler-Auktion, 1989)