Lot no. 8380

Catalogue no.22+U34

"KOENIGSTEIN 23/7", EKr. auf 1 Kreuzer grün als wertstufengleiche Mischfrankatur auf Ganzsachenumschlag 1 Kreuzer nach Frankfurt; die Marke links minimale Stempelquetschung, sehr schönes Stück, signiert Decker