Lot no. 113
3 Groschen schwarz auf gelb mit Plattenfehler "OLBENBURG", voll- bis breitrandig, sauber entwertet durch blauen Doppelkreisstempel von Oldenburg, Kabinett.Signiert Kruschel und Fotoattest Stegmüller BPP (2020)