Lot no. 233

Catalogue no.24

1862, Weit gezähnt 9 Kreuzer lilarot, farbfrisch und gut gezähnt, mit großem Doppelkreisstempel "ULM 3 JUN. 1863" auf Briefhülle nach Brandenburg, u.a. signiert Thoma BPP mit Fotoattest (1984)