Lot no. 2437

Catalogue no.8

2 Kr. ziegelrot mit üblicher Zähnung, sehr schön entwertet durch zentrisch und geraden Taxis-EKr. "NIEDERRAD 27 3", Pracht, Fotoattest Sommer BPP (1997) (Feuser 300 P.)