Lot no. 2468
50 Pfg. bräunlichrot (dunkelrosarot quarzend), farbfrisch, sauber entfalzt mit Originalgummierung, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 1.500,-)