Lot no. 2477

10 Pfg. Chemnitzer Postfälschung gezähnt im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, drei Werte postfrisch, obere rechte Marke und Ränder mit Falzresten, sonst einwandfrei, seltene Einheit, Bleistiftsignatur und Fotoattest Oechsner BPP (2000) (Mi. 2.800,-)