Lot no. 2537A

Catalogue no.112bHAN

40 Pfg. blassgrün im waagerechten Unterrandpaar mit HAN „H 5824.20“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Winkler BPP (2002) (Mi. -,-)