Lot no. 2690

Catalogue no.W20.2

1925, Nothilfe-Zusammendruck (halbes) X + 20 im senkrechten Paar aus der rechten oberen Markenheftchenbogenecke, postfrisch, im Oberrand mit Falzresten, beide Zusammendrucke tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2007) (Mi. 700,-)