Lot no. 2696

1927, Beethoven/Kant 2 M. mit ONr. 5, postfrisch, Deckel mit leichter waagerechter Bugspur, sonst tadellos, Fotoattest D. Schlegel BPP (2009) (Mi. 6.000,-) ​ex Montparnasse