Lot no. 2771

Catalogue no.1

Bad Suderode: 1923, Telegrammverschlussmarke mit violettem L2 „Bad Suderode/ (Ostharz) und handschriftlichem Gebührenvermerk „20.000 M.“ als Gebührenzettel auf Brief von „BAD SUDERODE 31.8.23“ nach Altbensdorf, gute Erhaltung, selten, sign. Infla Berlin, Klickow und Peschl und Fotoattest Weinbuch BPP (2020) (Mi. 600,-), ex F. Müller